Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Шикарная квартира с великолепным видом на Золотой мост и бухту Золотой Рог. Уникальность данной квартиры состоит в том, что вы можете, просыпаясь утром наблюдать заходящие в бухту корабли и любоваться видом на Золотой мост.Две комфортные спальни и зал с кухонной зоной. Полностью оборудованная кухня, кондиционер, интерактивное телевидение и интернет . Квартира вмещает не более 4 человек. Спальные места 2 двуспальные кровати.Оснащена современной мебелью, бытовой техникой, кухонной посудой, постельным бельем, комплекты полотенец.В шаговой доступности (в 5 минутах ходьбы):- Видовая площадка;- Фуникулер Владивостока;- Сквер им. Суханова;Выезд в 12, заезд с 14 часов, но время обсуждается индивидуально, возможен и ранний заезд.Предоставляем отчетные документы, возможен расчёт перечислением по выставлению счета .Мебель Двуспальная кровать( 2), Диван не раскладной, Журнальный столик, Кресло, Кухонный гарнитур, Обеденный стол, Шкаф-купеБытовая техника Вытяжка, Кондиционер, Микроволновая печь, Стеклокерамическая плита, Посудомоечная машина, Пылесос, Стиральная машина, Титан, Телевизор, Холодильник, ЧайникИнфраструктура и коммуникации Домофон, Интернет, Кабельное телевидение, Огороженная территорияОсобые требования к съемщикам Квартира не сдаётся для вечеринок и праздников, КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО С животными проживание запрещено Квартира сдается гостям с 23 лет.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Владивосток, Ленинский, ул. Суханова, 11, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087819315 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владивостока