Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Современная, просторнаяквартира в новом доме с витражными окнами на высоком этаже Подходит для размещения 1-4 человек. В квартире выполнено зонирование кухни-гостиной и зоны спальни. Раскладной диван в гостиной и двуспальная кровать в зоне спальни. Оборудована всем необходимым: мебель, техника, посуда, постельные принадлежности, полотенца. Из техники в квартире: плита, духовка, микроволновка, стиральная машина, посудомоечная машина, утюг, чайник, холодильник, гладильная доска, сушилка для белья. С высоты 16-го этажа открывается потрясающий вид на город. В пешей доступности крупнейший тц калина молл (до 10 мин пешком) гости найдут всё: рестораны, магазины на любой вкус, спортивные залы и развлечения для детей, трк калина молл, фуд корт, игровые комнаты и тд. До центра города 10 минут на такси по живописному золотому мосту через золотой рог Очень и даже самый удобный выезд на остров русский к морю от нашего дома У нас не просто переночевать , у нас получить настоящее удовольствие и комфорт Квартира подойдет для романтического путешествия, туризма и для деловых поездок.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Владивосток, Первомайский, ул. Калинина, 11А/1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087988360 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 18 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владивостока