Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная квартира в районе Второй речки. В квартире есть всё необходимое для вашего комфортного отдыха и проживания. При необходимости есть возможность добавить спальное место за дополнительную плату. Всё полностью соответствует фото. В 5 минутах ходьбы два благоустроенных современных пляжа — Татарка и набережная имени Арсеньева. Рядом с домом всегда есть место для вашего авто. В шаговой доступности улица Магнитогорская с многочисленными торговыми рядами и кафе, где вы можете найти всё, что вашей душе угодно. Ближайшие супермаркеты: Михайловский , Квартет Вкуса , Раз-Два , все в шаговой доступности. Также рядом находится автобусная остановка, можно добраться в любой район города, автобусы ходят во все направления, как в сторону центра, так и в сторону пригорода.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Владивосток, Советский, ул. Чкалова, 20, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088116419 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 31 августа 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владивостока