Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Двухкомнатные апартаменты в стиле LOFT c видом на бухту Золотой Рог.В шаговой доступности: Военный морской госпиталь, Прогулочный сквер, ТЦ Авангард, Акватория спа-центр, Суши-бар Тokyo, Владивостокский цирк и многое другое.Апартаменты оборудованы всем необходимым для комфортного проживания (утюг, гладильная доска, кофемашина, шампунь, гель для душа, ср. для мытья посуды, стир. порошок, таблетки для посудомойки, гель для душа, зубной набор и т д), также все необходимые бытовые приборы и принадлежности. В квартире кровать Super king size с ортопедическим матрасом 180*200. В гостиной - удобный раскладывающийся диван 140*200. Предоставляются постельные принадлежности. Имеется скоростной интернет, два телевизора.Двухкомнатные апартаменты в стиле LOFT c видом на бухту Золотой Рог.Апартаменты оборудованы всем необходимым для комфортного проживания (утюг, гладильная доска, кофемашина, шампунь, гель для душа, ср. для мытья посуды, стир. порошок, таблетки для посудомойки, гель для душа, зубной набор и т д), также все необходимые бытовые приборы и принадлежности. В квартире кровать Super king size с ортопедическим матрасом 180*200. В гостиной - удобный раскладывающийся диван 140*200. Предоставляются постельные принадлежности. Имеется скоростной интернет, два телевизора.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Владивосток, Ленинский, ул. Светланская, 173, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30088284397 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владивостока