Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В поисках домашнего уюта: апартаменты Квартира Шикарная в 10 Минутах от Моря находятся во Владивостоке. Эти апартаменты располагаются в 7 км от центра города. Рядом с апартаментами — Центральная Площадь, Покровский парк и Спортивная набережная.Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Владивосток, Первомайский, ул. Архангельская, 29к1, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30088308950 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 26 ноября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владивостока