Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира для командированных, семей с детьми, туристов, деловых людей и гостей города. Уютная светлая квартира в центре города с парковкой. Окна с видом на Амурский залив. Тёплый пол по всей квартире. Две двуспальные кровати. Апартаменты оборудованы всем необходимым для комфортного проживания (утюг, гладильная доска, ср. для мытья посуды), также все необходимые бытовые приборы и принадлежности. В доме есть парикмахерская и детский бассейн. Рядом с домом находятся Самбери , Вкусно — и точка , суши-бар, аптека, спа-салон, салон красоты, ресторан Trinity Irish Pub, медцентр Тафи , торг. центр Галерея , кинотеатр Москва и многое другое. Приезжайте С радостью ждём вас в гости, друзья Важные правила проживания у нас: — выезд до 11:00. Заезд после 14:00;— бронирование доступно для лиц старше 25 лет; — размещение предполагает максимум 4 гостя; — необходимо предоставить действующий паспорт; — при заселении взимается депозит в размере, который будет возвращен в день выезда после уборки, если объекту размещения не причинен ущерб и соблюдены правила проживания; — в квартире запрещается курить и устраивать вечеринки.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Владивосток, Фрунзенский, ул. Комсомольская, 25Б, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088308973 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владивостока