Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты Апартаменты Central Vladivostok Апартаменты с Террасойасполагаются во Владивостоке. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Кинотеатр Океан, Паромный терминал и Спортивная набережная.Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и прокат автомобилей. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском.В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Владивосток, Фрунзенский, ул. Тигровая, 16А, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30088348984 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владивостока