Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира Двухуровневая в ЖК Солнечный с Выходом на Крышу находится во Владивостоке, в районе Столетие. Рядом с домом есть детская площадка. Рядом: несколько продуктовых магазинов, рестораны, развлекательный комплекс, торговый центр.Двухуровневая квартира с выходом на крышу. Этаж 15 из 15, есть два пассажирских лифта и один грузовой. Из квартиры открывается вид на море.В квартире: двуспальная кровать, двуспальный раскладной диван, постельное бельё, полотенца, укомплектованная кухонная зона, фен и утюг, кабельное телевидение и высокоскоростной Wi-Fi.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Владивосток, Первореченский, ул. Южно-Уральская, 10А, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30088447618 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 16 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владивостока