Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Новинка Уважаемые гости, будем рады приветствовать вас в прекрасной квартире в центре города, в отличной локации и развитой инфраструктурой, в 5 минутах от пляжа Кунгасный, набережной и Арбата.Ухоженный дом, огороженная придомовая территория, детская площадка, фонтан, места для отдыха.Продуктовый супермаркет в доме.Круглосуточное бесконтактное заселение/выселение.ОСНАЩЕНИЕ КВАРТИРЫ:- 4 спальных места (2+2): 2сп кровать, 2сп диван- WI-FI, телевизор Smart TV- кондиционер- водонагреватель- стиральная машина- кофемашина- фен, утюг, гладильная доска- полное кухонное оснащение: посуда, фильтр для воды, чайник, микроволновая печь, холодильник, варочная панель, вытяжка- чистое и глаженное постельное белье, пушистые полотенца, одноразовые гигиенические принадлежности, средства для мытья, стирки, кофе, чай и другие приятные мелочи для васПОЧЕМУ МЫ И НАШИ АПАРТАМЕНТЫ?+ Мы трепетно относимся к ЧИСТОТЕ наших квартир и следим за их состоянием + Гарантируем полное СООТВЕТСТВИЕ ФОТО + Ценим наших гостей, ВСЕГДА НА СВЯЗИ и в кратчайшие сроки отвечаем на все возникающие вопросы.+ Приветствуем сотрудников в КОМАНДИРОВКЕ, бесплатно предоставляем пакет отчетных документов и возможность оплаты на расчетный счет.+ А также у нас действуют СКИДКИ на проживание от 5 суток и другие горящие предложения С нами ваше проживание будет комфортным и беззаботным, что позволит в полной мере наслаждаться отдыхом или заниматься делами, не отвлекаясь на бытовую суету:)ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Пожалуйста ознакомьтесь до бронирования - Заезд после 14:00, выезд до 11:00 (ранний заезд/поздний выезд по согласованию).- В квартире запрещено курить, проживать с животными, проводить шумные мероприятия.- Проживание количества человек согласно бронированию.*На входе в квартиру ведётся видеонаблюдение.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Владивосток, Фрунзенский, ул. Авроровская, 17, позвоните по телефону +7 (914) 321-00-94. Торопитесь! Объявление №30088693029 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владивостока