Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Самый центр. Дом находится на оживленном перекрестке улицы Адмирала Фокина и Океанского проспекта. Самое удобное расположение для пеших прогулок по городским достопримечательностям. В шаговой доступности центральная площадь, собор, корабельная набережная, кинотеатры, музеи, театры, Арбат, спортивная гавань, городская и краевая администрация,естораны и кафе. В домеасположены пиццерия, кофейня, кондитерская, магазины, аптека. До ЖД и морского вокзала 10 минут пешком. Автобусные остановки рядом. Новая комфортная просторная студия с мини-кухней, микроволновая печь, индукционная плита, двухкамерный холодильник, кондиционер, бойлер, интернет, смарт тв, открытые секции хранения. Для полноценного отдыха после прогулок просторная кровать с ортопедическим матрасом, белоснежное сатиновое белье, тропический и обычный душ с краном-термостатом. В общем доступе стиральная машина, гладильные принадлежности.Гарантированное соответствие оснащения фотографиям. Заблаговременно оговаривается одномоментное размещение в соседних студиях.Квартира оборудована умными замками, входная дверь под круглосуточным видеонаблюдением. Бесконтактное заселение 24/7 или личная встреча в дневное время по желанию гостя. Сдается от 3х суток. Курение в квартире не допускается. Залог обязателен во избежание повреждения и загрязнения имущества, следов курения и морепродуктов, нарушения правил проживания, шума, жалоб соседей. Добро пожаловать
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Владивосток, Ленинский, ул. Адмирала Фокина, 27, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088954612 об аренде студии посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владивостока