Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты Квартира С видом на бухту Улисс находятся во Владивостоке. Эти апартаменты располагаются в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Центральная Площадь, Спортивная набережная и Покровский парк.Специально для автопутешественников организована парковка. Доступная среда: работает лифт.В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Владивосток, Первомайский, ул. 3-я Поселковая, 18, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30089082738 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владивостока