Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Очень уютная, светлая, 2-х комнатная квартира в центре города с видом на море . Имеется все необходимое для комфортного проживания. Квартира сдается не менее от 4х суток, в летний период для проживания 2-4человек. Залог 5000 возвращается в течении 8 часов при выселении, при соблюдении условий проживания договора и сохранности имущества. Требования: Наличие паспорта.Размещение с животными не допускается.Вечеринки, мероприятия запрещены.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Владивосток, Фрунзенский, ул. Бестужева, 20, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30089156792 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владивостока