Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира Шикарная 2-комнатная квартира у моря на Столетии, 163 находится во Владивостоке. В пешей доступности расположены пляж Чайка, автобусная остановка и станция электрички. На первом этаже дома работают продуктовый магазин и салон красоты. Во дворе оборудованы детская и спортивная площадки. Через станцию Чайка есть выезд на объездную трассу для быстрого доступа к Русскому острову. Торговый центр с супермаркетом, фудкортом, кафе, боулингом и детским центром расположен в пешей доступности. До города и центра можно добраться на автомобиле.В квартире установлены двуспальная кровать и раскладной диван. Кухонная зона оборудована необходимым для приготовления пищи. В наличии фен, утюг, кабельное телевидение и высокоскоростной Wi-Fi. При длительном проживании предоставляются бесплатная смена белья и уборка квартиры. Есть ванные принадлежности: зубные наборы, гель для душа и шампунь.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Владивосток, Советский, просп. 100-летия Владивостока, 163, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30089356453 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 15 сентября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владивостока