Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Эксклюзивная квартира-студия с новым дизайнерским ремонтом. Вмещает 4 человека (2+2), спроектирована по индивидуальному дизайну для приема гостей. Мы подготовили всё, чтобы вы ощущали комфорт и удобство первоклассного отеля в сочетании с преимуществами апартаментов: Двуспальная кровать с новым ортопедическим матрасомКристально белое постельное бельё и полотенцаМягкий диван с полноценным двуспальным местомПолностью оборудованная кухня с большим холодильником, плитой, духовым шкафом, посудомоечной машиной, микроволновой печью, столовыми приборами и посудой, включая бокалыОбеденный стол/рабочее местоВместительный шкаф с вешалкамиКондиционерWi-fi и телевизор со smart tvСтиральная машина со стиральным порошком - водонагреватель - утюг, гладильная доска, сушилка для одежды - фен - шампунь, гель для душа, жидкое мыло, зубной набор, средство для мытья посуды, туалетная бумага - чай, кофе, сахар - бесплатная уборка и смена белья при длительном проживании (от 5-ти дней)Дом расположен в новом микрорайоне с развитой инфраструктурой, с наличием удобных путей выезда во все районы города. Быстрый беспрепятственный доступ к главным дорогам города. Детские игровые и спортивные площадки. Бесплатная и платная парковки с достаточным количеством свободных мест. Супермаркет, магазины, рынок, тц, аптеки, салон красоты, центр косметологии, фитнес-клуб, пункты выдачи; остановка общественного транспорта в непосредственной близости: 15 минут до центра города50 минут до аэропортаУсловия заселения: Бесконтактное заселение 24/7Время заезда с 15: 00, выезд до 12: 00 (в некоторых случаях готовы обсуждать индивидуальные условия въезда и выезда, эти пожелания нужно уточнять при подтверждении бронирования)Бронирование доступно для лиц старше 21 года, при заселении необходим паспорт для договора - заселение возможно от 2-х суток и болееВзимается страховой депозит, который возвращается после 16: 00 в день выезда, если все условия договора соблюденыЗапрещено курить на всей территории квартиры и проживать с животнымиЗапрещено проводить вечеринки и нарушать закон о тишинеДополнительно: - предоставляем пакет отчетных документов, оплату по счету. Договор.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Владивосток, Ленинский, ул. Нейбута, 2Ак3, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30089581035 об аренде студии посуточно опубликовано 29 августа 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владивостока