Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты Апартаменты Двухуровневые апартаменты с террасой на ул Главная, 21Жасполагаются во Владивостоке. Эти апартаменты находятся в 20 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Зоопарк Садгород, Ботанический сад института ДВО РАН и Центр отдыха Комета.Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Среди развлечений на территории — площадка для пикника и площадка для барбекю. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем.Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Владивосток, Советский, ул. Главная, 21К, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30089911044 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 03 сентября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владивостока