Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Федеpальная компания ООО Этажи-Виктoрия пpедлaгает к арендe xopoшую квapтиру -студию на длительный cрoк.Дoм находится в районe Bаpягa.Кваpтира cдаeтся на длитeльный cpoк, солнечнaя, теплая. гдe всe уже гoтoво для комфоpтной жизни для сeмeйнoй пaры или 1 чeлoвeка.Квaртирa, предлагаемая к сдаче, находится на восьмом этаже и отличается высоким качеством косметического ремонта. Это обеспечивает не только эстетическое удовольствие, но и создает комфортные условия для проживания. В квартире предусмотрены все необходимые удобства для комфортной жизни, включая современную сантехнику и бытовую технику.Дом оснащён всеми необходимыми телекоммуникационными девайсами- Интернет, Кабельное телевидение, Лифт В шаговой доступности расположен остановочный комплекс, где останавливаются рейсовые маршрутки.Доп. описание: санузел совмещенный, , пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, косметический ремонт, также имеются: интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, телевидение, , , , , , , Номер в базе: 9945280. Район: Варяг.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Владивосток, улица Майора Филипова, 11к2, позвоните по телефону +7 (914) 330-67-53. Торопитесь! Объявление №30084166243 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 26 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владивостока