Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Балкон утеплен и может полноценно использоваться даже в холодную погоду Входная дверь металлическая, установлен домофон. Придомовая территория оборудована парковочными местами и детской площадкой Все необходимое рядом: магазины, супермаркеты, аптеки, школы и дошкольные учреждения, остановки общественного транспорта. Во дворе большая детская площадка на несколько домов. Рядом живет много молодых семей. Это неоспоримое преимущество для покупателей с детьми Отличная социальная инфраструктура и хорошая транспортная развязка. Эта квартира идеальна, как для проживания. В квартире очень приятный микроклимат. Летом прохладно, а зимой очень тепло. На кухне плитка, удобно моется. Код пользователя: 133097Номер в базе: 5467849
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: Владивосток, Фрунзенский, ул. Станюковича, 3, позвоните по телефону +7 (914) 321-97-18. Торопитесь! Объявление №30084838042 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владивостока