Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная светлая двухкомнатная квартира на Ладыгина. В квартире имеется все необходимое для проживания - мебель и техника. Все подробности по телефону. Придомовая территория чистая, много детских площадок, мест для парковки, так же вокруг много стоянок.В шаговой доступности находятся крупный ТЦ Ладыгина, а так же множество необходимых для комфортного проживания магазинов и аптек.Хорошая транспортная доступность. Автобусные остановки вблизи дома. Можно доехать в разные районы города.Школы, детские сады так же расположены очень удобно.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Владивосток, Ленинский, ул. Ладыгина, 2, позвоните по телефону +7 (914) 961-03-66. Торопитесь! Объявление №30086876909 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владивостока