Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Компания Этажи-Виктория представляет вашему вниманию 3-х комнатную квартиру на Невельского Это идеальное место для комфортной жизни, где каждый найдет всё необходимое для счастья и уюта, если сделаете для себя ремонт. В квартире есть шкаф, диван и ТВ.Район славится отлично развитой инфраструктурой, которая делает жизнь здесь по-настоящему удобной. В шаговой доступности находятся автобусные остановки, что обеспечивает легкий доступ к другим частям города.Любите шопинг? Вам понравится близость торговых центров, гипермаркетов и супермаркетов, где вы найдете всё необходимое. Для активного образа жизни в районе есть спортивные клубы и развлекательные центры, а также салоны красоты и аптеки. Всё это создает идеальные условия для комфортного и насыщенного досуга.Не упустите возможность стать обладателем этой уютной квартиры в одном из лучших районов города Звоните прямо сейчас, и мы организуем для вас просмотр. Ваш новый дом ждёт вас Код пользователя: 133497Номер в базе: 8514425
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: Владивосток, Ленинский, ул. Невельского, 15, позвоните по телефону +7 (914) 332-47-58. Торопитесь! Объявление №30087778729 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владивостока