Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная светлая гостинка в спальном районе. Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания. Все подробности по телефону.Дом расположен в районе Баляева, где очень развитая инфраструктура, в непосредственной близости находятся:- в 3-х минутах остановки общественного транспорта- Университет (Дальрыбвтуз)- торговый комплекс Бачурин- рынок Баляева (Самоцветы)- супермаркет- детский сад 34, а такжеаптеки, почта, парикмахерские, спорт площадка, возле дома небольшой магазинчик.Транспортная развязка во все направления города.
Для того, чтобы снять студию по адресу: Владивосток, Первореченский, ул. Луговая, 68, позвоните по телефону +7 (914) 692-30-99. Торопитесь! Объявление №30088746685 об аренде студии опубликовано 12 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владивостока