Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Компания Этажи-Владивосток предлагает карендепросторную квартиру в новом ЖК Адмиралтейский по адресу ул. Анны Щетининой, д. 12.. Преимущества квартиры: + Черновая отделка и свободная планировка, что позволит воплотить все ваши дизайнерские решения в жизнь; + 18 этаж из 25-ти, просторный балкон 11 кв.м; + Окна ориентированы на юго-западную сторону; + Электрические конвекторы от застройщика; ЖК Адмиралтейский имеет свою просторную территорию с прилегающим лесным массивом. + На территории дома несколько зон для вместительной парковки автомобилей; + Детские площадки, зона для занятия спортом и зоны отдыха; + 2 пассажирских и 2 грузопассажирский лифта; Все объекты социальной важности расположены в шаговой доступности к ЖК: Автобусная остановка Код пользователя: 81934Номер в базе: 9111080
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Владивосток, Первореченский, ул. Анны Щетининой, 12, позвоните по телефону +7 (914) 670-78-57. Торопитесь! Объявление №30090582195 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владивостока