Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается светлая двухкомнатная квартира на Чуркине. Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания. Все подробности по телефону.• Дом расположен вблизи сопки Бурачка, оборудованной удобной лестницей и видовой площадкой, с которой открывается вид на весь город.• Около дома расположен круглосуточный продуктовый магазин• В 10 минутах ходьбы от дома находится один из крупнейших ТЦ города - Калина Молл, где есть кинотеатр, детские центры и игровые, большой фуд-корт• В 7 минутах езды от дома находится остров Русский, где расположен Океанариум, есть прекрасные прогулочные зоны около моря и пляжи• Доступная транспортная развязка. Остановка общественного транспорта находится в 2 минутах ходьбы от дома, без труда можно уехать в любой конец города.• Район пользуется большим спросом, 10 минут до центра через вантовый мост.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Владивосток, Первомайский, ул. Олега Кошевого, 33, позвоните по телефону +7 (914) 793-94-74. Торопитесь! Объявление №30091180254 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 04 ноября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владивостока