Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Студия с новым ремонтом в центре города Владивостока. Все достопримечательности в шаговой доступности. В студии есть всё необходимое для комфортного проживания современного человека: - Кухня со всей необходимой посудой и техникой; - Собственный сан. узел с душевой и раковиной, бойлером. Горячая вода есть всегда; - Бесплатный Wi-Fi; - Телевизор; - Кондиционер для комфортного микроклимата; - Фен, утюг, гладильная доска; - Всегда чистое бельё и полотенца. Для заезда необходимы документ, удостоверяющий личность. Для командировочных предоставляем полный пакет отчетных документов. Стоимость может меняться в зависимости от срока проживания, выходных и праздничных дней, актуальную цену смотрите в календаре. Бронируйте, будем рады вас видеть
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Владивосток, Фрунзенский, ул. Фонтанная, 35, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30069548424 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 03 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владивостока