Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Современная студия в центре Владивостока ждет своих гостей В студии есть все необходимое для комфортного проживания:-двуспальная кровать с ортопедическим матрацем;-кухня со всей необходимой посудой;-постельное белье и полотенца;-кондиционер для комфортного микроклимата;-телевизор;-холодильник;-утюг, гладильная доска;-фен.СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО:курение в квартирепроведение вечеринок и шумных мероприятийпроживание посторонних гостей, без уведомления арендатора.Заезд с 14.00Выезд до 12.00 Наши преимущества:Гарантия брони: Вы заселяетесь именно в ту квартиру, которую выбрали по фотографиям.Быстрое и бесконтактное заселение 24/7.Идеальная чистота: Тщательная уборка после каждого гостя для вашего комфорта. Мы уделяем этому особое внимание Отчетные документы: Для командированных предоставляем отчетные документы .От нас:Добро пожаловать Мы рады приветствовать вас в нашей уютной квартире. Желаем вам приятного и комфортного пребывания. Пусть ваше время здесь будет наполнено только положительными эмоциями и незабываемыми моментами. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Приятного отдыха
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Владивосток, Фрунзенский, ул. Фонтанная, 35, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30083711339 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владивостока