Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В поисках домашнего уюта: апартаменты Квартира утопающая в красоте залива и закатного солнца находятся во Владивостоке. Эти апартаменты расположены в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Покровский парк, Центральная Площадь и Спортивная набережная.Для гостей работает ресторан. Для путешественников на машине организована парковка. Спортивные гости оценят фитнес-центр. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Владивосток, Первореченский, ул. Жигура, 26, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30089969000 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владивостока